Блок распределения питания POWERCOM PDU-32AV24-14C3-10C9-1P
Артикул: PDU-32AV24-14C3-10C9-1P
Нет в наличии
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 3,72Кг
Материал корпуса
- Корпус из черного металла
Мониторинг
- Локальный мониторинг,Функция класса C общий мониторинг
Мощность
- 7Квт
Напряжение
- 220~250В
Размеры (Ш*Г*В), мм
- 1435*62,3*55мм
Тип
- Блоки распределения питания
Ток
- 32А
Функции
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Крепежный винт
  2. Гайка 4 комплекта
  3. Инструкция по быстрому запуску
ОПИСАНИЕ
PDU оснащено измерителем нагрузки отображающем на LED дисплее уровень нагрузки подключенного оборудования в режиме реального времени (в амперах / вольтах), чтобы гарантировать, что PDU используется с максимальной производительностью, но без опасности перегрузки. Общая выходная мощность составляет 32A. PDU издаёт звуковой сигнал, предупреждая пользователя о перегрузке.